Батайск
Ваш город Батайск?
Резюме № 42924679
Обновлено 3 августа 2018
Превью фото соискателя
Инженер-конструктор / Инженер-технологБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 16 сентября 1986), cостоит в браке, детей нет
Батайскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Главный технолог

    ООО «Производственная компания «Вортекс», Батайск
    Изготовление резервуаров стеклопластиковых и стальных.Проектирование, изготовление, монтаж систем водоочистки и водоподготовки.

    Обязанности:

    Выполняю обязанности конструктора и технолога отдела главного технолога: Разработка технологических процессов и инструкций на изготовление основной продукции предприятия. Разработка планировок производственных участков. Разработка и внедрение технологической оснастки. Выполняю обязанности инженера отдела технического контроля (совмещение): Осуществление визуального и измерительного контроля готовой продукции. Контроль геометрических размеров. Контроль сварных соединений. Анализ возникших дефектов и установление причин их возникновения. Выработка технических решений для устранения и предотвращения брака. Временно выполняю обязанности специалиста отдела стандартизации (совмещение): Организация работ по оформлению сертификатов ГОСТ Р, сертификатов и деклараций ТР ТС, экспертных заключений. Корректировка технических условий.
    • Май 2014 – декабрь 2017
    • 3 года и 8 месяцев

    Инженер-конструктор 1-й категории

    ООО «Ростовский Завод Резервуарных Конструкций – Южтехмонтаж». Входит в состав ЗАО «Южтехмонтаж», Ростов-на-Дону
    Изготовление металлоконструкций резервуаров вертикальных и горизонтальных стальных полистовым методом.

    Обязанности:

    Подразделение: Отдел подготовки производства. Выполнял обязанности конструктора и технолога отдела главного технолога: Выполнял все те же обязанности, что и на предыдущих занимаемых должностях в ОАО "Резметкон". А так же, дополнительно к этому: Определение и утверждение норм расхода материалов. Разработка лимитно-заборных карт. Разработка и внедрение в производство оборудования, технологической оснастки, штампов и прочих приспособлений, необходимых для изготовления основной продукции предприятия, а именно: Кондукторы сборочно-сварочные. Различная технологическая оснастка, приспособления и инструмент. Различные вспомогательные конструкции (кантователи, рольганги приемные и подающие, сварочные вращатели, порталы, мульды, подмости, площадки и т.д.) Выполнял обязанности конструктора отдела главного конструктора (совмещение): Разработка чертежей КМД основной продукции предприятия. Разработка осуществлялась на основании проектов КМ, опросных листов (ОЛ) и технических заданий заказчика (ТЗ). Чертежи разрабатывались как по стандартам ЕСКД, так и по стандартам СПДС. Осуществление предварительных расчетов материалов для формирования стоимости изделия. Согласование изменений с заказчиками и проектировщиками.
    • Декабрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер-конструктор 2-й категории

    ОАО «Резметкон», Батайск
    Изготовление металлоконструкций резервуаров вертикальных и горизонтальных стальных полистовым методом и методом рулонирования.

    Обязанности:

    Подразделение: Служба главного технолога. Обязанности: Разработка чертежей и внедрение в производство оборудования, технологической оснастки, штампов и прочих приспособлений, необходимых для изготовления основной продукции предприятия, а именно: Кондукторы сборочно-сварочные для различных узлов РВС 100-10000куб.м, таких как: каркасы и щиты крыши плоские, конические, сферические; опорные кольца крыши, центральные кольца крыши; различные площадки и ограждения; узлы анкерных креплений. Различная технологическая оснастка, приспособления и инструмент, а именно: оснастка для различных станков (штампы, пуансоны, матрицы, зажимы, упоры и т.д.); траверсы грузоподъемные линейные и пространственные; грузозахватные приспособления; струбцины, прижимы; различные шаблоны для вальцовки, обрезки, сборки.
    • Август 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер-технолог 3-й категории

    ОАО «Резметкон», Батайск
    Изготовление металлоконструкций резервуаров вертикальных и горизонтальных стальных полистовым методом и методом рулонирования.

    Обязанности:

    Подразделение: Служба главного технолога. Обязанности: Разработка и корректировка маршрутных карт технологических процессов изготовления основной продукции предприятия. Разработка управляющих программ для раскроя листового металлопроката на машинах термической резки с ЧПУ «Кристалл». Разработка технологических карт раскроя и стыковки сортового металлопроката. Разработка различных технологических инструкций, схем, эскизов. Участие во внутреннем аудите подразделений, участие в инвентаризациях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка чертежей КМД в соответствии с ЕСКД, ГОСТ, СНиП, СПДС с применением Kompas, AutoCAD. Разработка технологии производства. Осуществление технического контроля.

Дополнительные сведения:

- Имеется полный комплект документов, необходимых для трудоустройства (паспорт РФ, диплом, вкладыш диплома, ИНН, СНИЛС, военный билет, трудовая книжка) - При увольнении с текущего места работы мне потребуется 2-х недельная отработка. - Готов к переезду. Готов к командировкам. - Проблем со здоровьем нет. - Не конфликтный. - В человеке, прежде всего, ценю справедливость и порядочность. - Увлечения: спортивные единоборства (10 лет занимался дзюдо, КМС)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (2 мес.)Инженер-электроникАвгуст 2018 – октябрь 2018
Обновлено 24 мая 2017Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Специалист 1 категории отдела защиты информации и обслуживания технических средств управления информНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2013Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Менеджер в отделе продажОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2013Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Инженер-конструкторЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2012Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Слесарь 3 разрядаАпрель 2008 – февраль 2011
Работа в Батайске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер конструктор