Батайск
Ваш город Батайск?
Резюме № 2730997
Обновлено 17 июня 2020
Превью фото соискателя
Руководитель проекта строительстваБыл больше месяца назад
100 000 ₽
38 лет (родился 10 декабря 1985), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Помощник руководителя проекта

    ООО "Фортуна-Строй"/ООО "Регионстрой", Москва
    Строительство магистральных нефте/газопроводов, силовых ВЛ/КЛ, КЛС, ВОЛС, ЖД путей и сопутствующих коммуникаций РЖД (СЦБ, линии связи, ЛЭП АБ/ПЭ, МАП, тяговых подстанций) в качестве генподрядной организации, на объектах ЮФО.

    Обязанности:

    Работа с проектами: Анализ рабочей документации на соответствие ТЗ, ТУ, смет. Запросы ТУ, продления ТУ, согласование РД у участников строительства, сторонних собственников коммуникаций и землепользователей. Взаимодействие между заказчиком и проектными институтами в части корректировок РД, согласований применяемых материалов, составление графиков производства работ и др. Организация строительства: поиск подрядных организаций на отдельные виды работ, проверка компетентности, согласование смет и расценок, сроков выполнения работ и поставок материалов. Строительный контроль субподрядных организаций (есть НРС). Разрешительная и исполнительная документация: Составление приказов на ответственных лиц, сбор уставных, разрешительных документов, сертификатов, лицензий, удостоверений, корочек. Разработка ППР по разделам спецработ (электроснабжение, связь, ЭХЗ), согласование ППР с заказчиками и эксплуатацией. Составление и согласование нарядов-допусков, получение актов-допусков, разрешений. Разработка ИД: АВК, АОСР/ИС, АООК/ИС, АРОКС/ИС, спец. акты по: ВСН012-88 (магистральные трубопроводы), инструкции И 1.13-07 (электромонтаж от 10кВ), инструкции МВЛКС (кабельные линии связи), РД 45.156-2000 (ВОЛС); Журналы: Общий, входного контроля, сварочный, изоляционный, бетонных работ, земляных работ, буровых работ, Б17, Б19 (нормативка ОАО «АК «Транснефть), кабельные, прокладки кабелей, монтажа муфт, ведомости смонтир. оборудования, Паспорта ВЛ, КЛ, картограммы, протоколы испытаний (гидроиспытания, катодная поляризация, неразрушающий контроль, ЭТЛ, рефлектометрия)

    Достижения:

    Знаю основополагающие принципы, механизмы и методы проведения строительных работ инженерных коммуникаций, в рамках крупных инвестиционных проектов, с учетом разносторонних факторов, влияющих на ход строительства.
    • Март 2015 – июль 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Технический директор

    ООО "ЮгЭнергосервис", Ростов-на-Дону
    Выполнение строительно-монтажных работ на промышленных производственных объектах в г. Ростове-на-Дону

    Обязанности:

    Организация СМР на заводе Ростсельмаш и др. объектах группы компаний, в качестве подрядной строительно-монтажной организации. Расчет предлагаемых работ, поиск и подбор материалов, инструмента. Оценка строительной готовности объектов, разработка ППР и разрешительной документации, допуск персонала к производству работ. Руководство бригадами строителей при проведении СМР. Разработка исполнительной документации (АОСР, АООК, исп. схемы), КС-2, КС-3, решение прочих производственных задач. Работа в системе электронных торгов по ФЗ 44 и 223. Поиск тендеров, подготовка заявок для участия, участие в аукционах.

    Достижения:

    Организация СМР на заводе Ростсельмаш и др. объектах группы компаний, в качестве подрядной строительно-монтажной организации. Расчет предлагаемых работ, поиск и подбор материалов, инструмента. Оценка строительной готовности объектов, разработка ППР и разрешительной документации, допуск персонала к производству работ. Руководство бригадами строителей при проведении СМР. Разработка исполнительной документации (АОСР, АООК, исп. схемы), КС-2, КС-3, решение прочих производственных задач.
    • Март 2011 – март 2015
    • 4 года и 1 месяц

    Ведущий инженер-энергетик

    ООО "Инженерные Системы", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - Проведение режимно-наладочных работ на паровых и водогрейных котельных (газ, мазут). Проводил газоанализ, наладку и контроль соотношения газ/воздух на горелке (с автоматиками как отечественных так и зарубежных производителей), контроль параметров разряжения в топке, за котлом, давлений пара, воды, температуры на входе/выходе котла, ух. газов и мн. др. Составлял режимные карты, технические отчеты и рекомендаций по эксплуатации котлов. - Проектирование электроснабжения, ОПС, ОВ блок-модульных компрессорных станций. Предпроектное обследование объектов. Разрабатывал эл. принципиальные схемы внутреннего электроснабжения, подбор щитового оборудования, планы расположений оборудования, прокладки кабеля, освещения., расчет и подбор оборудования отопления и вентиляции и др. Согласование проектов с заказчиком и смежными организациями. - Управление проектами в области энергосбережения и энергоэффективности (энергоаудит) предприятий ОАО "РЖД" по СКЖД, МЖД, КЖД. Энергетическое обследование (энергоаудит) объектов ОАО "РЖД" и др. промышленных предприятий. Проведение измерительных работ (электротехнические, теплотехнические, тепловизионные измерения), разработка и составление техотчетов и энергопаспортов по результатам обследований, согласование исходной и отчетной документации с заказчиками. Проводил измерительные работы на энергетических объектах (Паровые, водогрейные котельные, ТП, тяговые подстанции, насосные, компрессорные станции и др.) обрабатывал данные и составлял отчеты испытаний, при помощи измерительных приборов (Анализаторы качества электроэнергии, Газоанализаторы, Ультразвуковые расходомеры жидкости, Тепловизоры и др.)

    Достижения:

    Составлял и согласовывал: энергетические паспорта, технические отчеты, акты и протоколы проводимых работ, техотчеты РНИ. Создавал и восстанавливал ситуационные планы энергетических объектов и сетей коммуникаций, паспорта котельных, тепловые, аксонометрические, однолинейные электрические схемы котельных и цехов, пьезометрические графики тепловых сетей.
    • Июль 2010 – февраль 2011
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "ДК-Юг", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Поиск клиентов, помощь в подборе подходящего оборудования (дизель-генераторы, винтовые компрессоры, насосы, ИБП, стабилизаторы и др.). Поиск тендеров, обеспечение участия в тендерах на площадках электронной системы гос. закупок.

    Достижения:

    Поднял продажи организации на 20% за пол года.
    • Октябрь 2008 – май 2009
    • 8 месяцев

    Инженер-проектировщик систем электроснабжения

    ЗАО "НТЦ"Белам-Дон", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Разработка проектных решений в электроснабжении аппаратной базовой станции (разделы ЭО, ЭМ, ЭС), внутреннее электроснабжение, системы заземления и молниезащиты аппаратных, башен, а так же проектирование светоограждения башни. Проектирование внешнего электроснабжения: установка КТП, опор, ВЛ, КЛ, наружное освещение территории.
    • Июль 2008 – октябрь 2008
    • 4 месяца

    Помощник энергетика цеха

    КЗ Ростсельмаш, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство ремонтной службой энергетика, обеспечение непрерывной работы производственного оборудования (эл.станки, газовые печи, автоматические линии, кран-балки и мн. др. оборудование), ведение технической документации, проведение плановых профилактических ремонтов оборудования, контроль расхода энергоресурсов
    • Июль 2006 – сентябрь 2006
    • 3 месяца

    Помощник наладчика горного электрооборудования (производственная практика)

    ООО "Бунгурский угольный разрез", Новокузнецк

    Обязанности:

    Ремонт горного электрооборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знаю устройства и принципы работ: магистральных газо/нефтепроводов, ЭХЗ, ВЛ/КЛ-10кВ, КЛС, ВОЛС, ТП, Тяговых ЖД подстанций, водогрейных и паровых котлов, насосных и компрессорных станций, автоматики котельных, электрические, водопроводные, канализационные, тепловые, газовые сети, вентиляция, кондиционирование. Ключевые знания в организации и деятельности промышленных объектов и предприятий ОАО "РЖД", ПАО "Газпром" и "Транснефть". Умею работать со многими измерительными приборами. Имею необходимые знания и умею работать в сфере Госзакупок по ФЗ-44, ФЗ-223. Поиск, подготовка к электронным аукционам, участие в аукционах.

Дополнительные сведения:

Ответственный, упорный, энергичный человек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Производитель работАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Заместитель руководителя проектаДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2022Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор управленияСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Инженер технического контроляФевраль 2018 – июль 2021
Обновлено 23 августа 2021Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель строительного проектаИюль 2017 – сентябрь 2018
Обновлено 2 июня 2020Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель проектаАпрель 2019 – май 2020
Обновлено 17 января 2020Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Заместитель руководителя архитектурной мастерскойФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2020Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)РуководительЯнварь 2007 – август 2019
Обновлено 11 января 2020Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Руководитель проекта по строительствуФевраль 2017 – январь 2019
Обновлено 28 октября 2019Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Руководитель проекта по строительству стадионов в г. Калининграде и г. Ростов-на-ДонуИюнь 2016 – работает сейчас
Работа в Батайске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Руководитель проекта